О записи в ГБУ СО «МФЦ»

Главная » Новости » О записи в ГБУ СО «МФЦ»
11.05.2021

В целях улучшения ситуации по снижению времени ожидания, для удобства заявителей, а также для упрощения записи в МФЦ с конца 2020 года проведены работы по изменению в порядок записи на оказание услуг.

В настоящее время в МФЦ организованы:

1) предварительная запись:

  •  через сайт МФЦ (mfc66.ru);
  • с помощью администраторов в офисах МФЦ;

2) приём заявителей в порядке «живой очереди».

Разработана инструкция по записи во все центры и офисы «Мои Документы» для удобства заявителей.

В целях реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление», национального проекта «Цифровая экономика РФ» МФЦ проводится работа по повышению доступности получения услуг.

Заявители могут получить, восстановить или подтвердить учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – Портал).

Портал предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. Основными преимуществами использования Портала являются быстрое и удобное получение услуг из любого удобного места, круглосуточно, без очередей.

Кроме того, информируем о возможности оказания содействия со стороны МФЦ в регистрации, восстановлении и подтверждении учётной записи на Портале через МФЦ.

Регистрация на Едином портале государственных услуг

Инструкция по записи в ГБУ СО МФЦ

8 (34357) 2-03-33

г. Верхний Тагил, ул. Островского, д. 52

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK